Кредитные карты Ак Барс кредит

Ак Барс Карты Кредиты

Кредитные карты являются удобным инструментом платежа и кредитования. Все пластиковые продукты относятся к двум глобальным системам Visa и MasterCard, которые выработали единые правила предоставления банковских услуг. Владельцы могут использовать имеющийся лимит денежных средств в течение 50 дней на беспроцентной основе. При продлении использования начисляется процентная ставка, зависящая от рисков.


Ак Барс относится к финансовым организациям, отличающимся высокой лояльностью к клиентам. Банковская карточка как платежное средство считается основным инструментом работы банка. По договору выдаются дебетовые карты с положительным сальдо баланса, а также овердрафты с бесплатным периодом пользования. Стоимость, а также дополнительные возможности зависят от выбранного предложения.

Персональные счета с овердрафтом


В отличие от других финорганизаций данный банк выдает дебетовые карточки, на которых может быть открыта линия финансирования. Порядок оформления следующий:

  1. Закажите через личный кабинет Ак Барс Evolution.
  2. Ознакомьтесь с Условиями и списком документов.
  3. Обратитесь в подразделение с пакетом документов.
  4. Получите ответ по запросу.

При положительном решении деньги в течение суток станут доступны для использования. Годовая ставка будет предложена банком индивидуально в соответствии со стратегией риск-менеджмента.

Сервис подбора карт


Пользователи имеют свободный доступ к веб-сервису подбора предложений по характеристикам в соответствии со следующим алгоритмом:

  1. Зайдите на веб-страницу https://www.akbars.ru/individuals/card/service-selection/;
  2. Укажите интересующие параметры: валюту баланса, статус и вид услуги, тип платежной системы, подключенные электронные сервисы.
  3. Выберите подходящий вариант и сделайте заявку.

Клиенты нередко получают несколько разных card-счетов, управлять ими можно из персонального раздела веб-сайта. Зайдите для этих целей личный кабинет Ак Барс.


Волшебство музыки